Вы решили помочь серверу из развитием?
Или вы всегда онлайн?
Тогда вам сюда!!!
Заполните анкету, и вы можете стать админом или модератором в один клик!!!
Во первых
Напишите анкету в лс создателю сервера!
@Rhytm#3153
С чего начать?
Первое: Напишите почему именно вы хотите стать админом или модератором!
И это не должно быть только пару слов что просто так хотите или всякую гадость творить!
Второе: Чтобы вы хотели на сервере поменять? Ещё не придумали?
Хмм тогда даже не знаю зачем ставать админом.
Третье: Сколько вы на нашем сервере?
Вы должны же все таки знать что где и когда на сервере!
И четвертое: сколько вы примерно хотите быть на серверу?
3-4 дня? тогда вам админка не светит!
Тупые вопросы? Не наше дело! Это же вы наверное хотите стать админом.
Главное!
Сделайте так, чтобы создатель доверила это вам!
Именно вы можете сделать шаг вперёд в развитию сервера!
Безопасность выше всего!!!
Если вы стали админом, это не значит что можешь делать что хочешь!
У всех есть права! Кое что без согласия создателя вы не сможете даже сделать!